Накладка детская для унитаза с ручками TR 2009 09921 синяя
Ваш ребенок растет. Ему уже нужно приучаться ходить на унитаз. Сиденье накладка с ручками поможет ребенку чувствовать себя уверенно, т.к. она плотно сидит на ободке унитаза и ребенок не будет переживать, что не удержится на сиденье.
Накладка:
- мягкая;
- красивая;
- удобная;
- ребенок не будет с ней мерзнуть.
Рисунок сиденья. Без возможности выбора рисунка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.495 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Ширина с ручками | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₸

