Ковш с носиком 1,5 л фиолетовый
Ковш для холодных пищевых продуктов

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Пластик |
| Ручка | Пластик |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина ручки (см) | 15.5 |
| Объем | 1.5 л |
| Толщина стенки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₸

