Ковш для воды складной 1 л зеленый
Ковш для воды




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 95 гр |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Объем | 1.18 л |
| Тип емкости | Черпак |
| Цвет ковша | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₸

