Ковш 1,2 л зеленый
Ковш для холодных пищевых продуктов


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал посуды | Пластик |
| Ручка | Пластик |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 10.5 см |
| Диаметр | 14 см |
| Длина ручки (см) | 12 |
| Объем | 1.2 л |
| Толщина стенки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

