Детская игровая палатка домик автомат Мстители 112х102х114 см
Игровая палатка для детей предназначена для летнего отдыха и игр. Палатка с любимыми супергероями является отличной игровой зоной для детей и даёт им возможность фантазировать.
В палатке имеется дверь и окно с москитной сеткой на молнии, съемная крыша на которой так же имеется москитная сетка и чехол для палатки в виде рюкзака на молнии.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Персонажи | Мстители |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 114 мм |
| Высота в упаковке | 38 |
| Длина | 112 мм |
| Длина в упаковке | 38 |
| Каркас палатки/тента | Пружинистая проволока |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Съемная крыша |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 102 мм |
| Ширина в упаковке | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 12 272 ₸

