Детские подвесные качели со спинкой деревянные
Подвесные качели - хороший подарок для Ваших детей. Она заставит детишек почаще играть на улице, будь то дача или частный дом. Опять же, качели могут служить приятным украшением во двор или в сад. Яркие, сочные цвета будут красиво смотреться под деревом.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Высота спинки | 15 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 539 ₸

