Детские подвесные качели с мягким сиденьем со спинкой деревянные розовое
Детские подвесные качели
Качели- это увлекательное развлечение как для детей, как и для взрослых. Ведь они дарят ощущения полета и море позитивных эмоций. Данная модель качели безопасны, так как сделаны из экологически чистого материла, как дерево. Благодаря его компактный размерам, вы сможете его повесить как дома, как и на даче. На сиденьях для удобства ребенка оно обтянуто материалом с ярким принтом, а внутри находится мягкий поролон. Для безопасно ребенка на качелях предусмотрена спинка и ограждение спереди. Практично и удобно. Также его удобно хранить, в собранном виде занимает мало места.
Порадуйте своего ребёнка качелями, ведь они подарят море позитивных эмоций и воспоминаний и развит координацию движений!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Страна производитель | Россия |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота спинки | 16 см |
| Длина | 33 см |
| Длина веревки | 1.23 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Особености | Мягкое сиденье, спинка |
| Рисунок | Да |
| Способ крепления | Веревки |
| Цвет сиденья | Розовый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₸

