Детские подвесные качели 2 в 1 синие
Детские подвесные качели 40х33 см зеленые

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Длина | 40 см |
| Максимальная длина веревки | 140 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Минимальная длина веревки | 80 см |
| Особенности | Съемная спинка, Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 504 ₸

