Набор для творчества бусины бисер и фигуры Pinxin PX66096 31*23*3 см
Набор для плетения бисером







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₸

