Набор для творчества бусины бисер и фигуры Jewelry princess 88061 28*15*3 см
Набор для плетения бисером





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

