Набор бисероплетения, цветок 7 видов
Набор для творчества Бусинки Цветочек



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г |
| Виды бусин | Буквы, Цифры, сердечки, смайлики |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 014 ₸

