Набор для творчества Бусинки Микки Маус
Набор для творчества Бусинки Микки Маус

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₸

