Детский цифровой фотоаппарат с рамками и видеосъемкой 400 mAh (розовый)

Детский фотоаппарат
Мечта каждого ребенка - игрушка, которая работает как полноценный фотоаппарат. Будущий ученый, фотограф, зоолог или мисс вселенная просто обязаны иметь у себя эту новинку в мире детских товаров.Сердца тысяч малышей уже покорены очень легким, компактным нежно розовым другом, способным запомнить самые важные детские моменты.
Подарите своему ребенку Мечту и хит нынешнего года уже сегодня, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина!
Все о детском фотоаппарате: его распаковку, использование и эксплуатацию вы можете увидеть, пройдя по ссылке ниже:
Приобретая детский фотоаппарат вы получаете:
компактную коробку (картон, пластик)
USB шнур для зарядки
шнурок мини карабин с ленточкой
детскую камеру розового цвета весом всего 55 грамм!

- батарея: 400 mAh
- память: своя отсутствует, нуждается в SD mini до 32 Гб
(карта памяти в комплект не входит)
- экран: 2 дюйма
- разрешение фото и видео: 1280 x 720
- простые встроенные игры, рамки на выбор
- несколько цветовых режимов
- время работы до трех часов
- время зарядки 2-3 часа
- есть русскоязычное меню

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Вес (с упаковкой) | 150 грамм |
| Высота | 60 мм |
| Карта памяти | нет в комплекте |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Режим записи видео | 1280х720/24 |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Розовый с белым |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 14 202 ₸

