Детский цифровой фотоаппарат с рамками и видеосъемкой 400 mAh (голубой)

Детский фотоаппарат
Мечта каждого ребенка - игрушка, которая работает как полноценный фотоаппарат. Будущий ученый, фотограф, зоолог или мисс вселенная просто обязаны иметь у себя эту новинку в мире детских товаров.Сердца тысяч малышей уже покорены очень легким, компактным другом, способным запомнить самые важные детские моменты.
Подарите своему ребенку Мечту и хит нынешнего года уже сегодня, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина!
Все о детском фотоаппарате: его распаковку, использование и эксплуатацию вы можете увидеть, пройдя по ссылке ниже (обратите внимание, видео носит ознакомительный характер, может иметь технические и визуальные отличия от товара):
Приобретая детский фотоаппарат вы получаете:
компактную коробку (картон, пластик)
USB шнур для зарядки
шнурок мини карабин с ленточкой
детскую камеру голубого цвета весом всего 55 грамм!

- батарея: 400 mAh
- память: минимальная, нуждается в SD mini до 32 Гб
(карта памяти в комплект не входит)
- экран: 2 дюйма
- игра : Sneak
- несколько цветовых режимов
- время работы до трех часов
- время зарядки 2-3 часа
- есть русскоязычное меню



| Основные | |
|---|---|
| Объектив в комплекте | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вес (с упаковкой) | 150 грамм |
| Высота | 70 мм |
| Карта памяти | нет в комплекте |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Объем | 1080Р |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC, microSD |
| Толщина | 20 мм |
| Частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 202 ₸

