Развивающий коврик для малышей с музыкальной игрушкой 56х85 см
Развивающий коврик для малышей
Игровой коврик - это прекрасная возможность увлечь Вашего малыша в веселой игре и позабавиться вместе с ним. Для начала малыш может лечь на спинку и поиграться с веселыми игрушками свисающими над головой, далее можно переложить кроху на животик и он будет рассматривать зверушек находящихся на коврике. Игровой коврик не только веселит малыша, но и развивает мышцы и мелкую моторику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 850 мм |
| Высота упаковки | 620 мм |
| Диаметр | 560 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Ткань |
| Тип | Игровой коврик |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 515 ₸

