Сумка-рюкзак с боковыми карманами Living Travelling Share светло розовая
Сумка-рюкзак

Ищите универсальный качественный и многофункциональный рюкзак? Как вам вариант с сумкой-рюкзаком от серии Living Travelling Share?
Почему же сумка-рюкзак? Потому что его можно носить и как сумку за ручки, и как рюкзак на плечах. Вместительный стильный рюкзак точно станет вашим ежедневным компаньоном, ведь его можно носить куда-угодно. Он подойдет под любой случай, к любому наряду. Имеются два боковых кармана, в которые можно класть бутылки с водой или термос. Также имеется кармашек спереди для небольших вещей. Качественный замок горизонтального прямого типа. Спереди имеется эмблема компании на черной тканевой вставке. Ручки сверху для обычного ношения сумки закрепляются на заклепки, которые можно и рассоединить. Они предназначены для того, чтобы молодые мамы могли прикрепить рюкзак к коляске и не занимать руки сумкой. Внутри сумки большой отдел, куда может поместиться что угодно, включая планшеты, нетбуки, тетради и так далее.
В переднем кармане есть отделения для бутылочек и пустышек, с фольгированным покрытием, которое поможет сохранить необходимую температуру, а так же сумка оснащена большим количеством отсеков и кармашков, что очень важно для любой мамочки.
Стильный, качественный, вместительный, с двойным ношением. Что может быть лучше? Не медлите и приобретайте прямо сейчас!






| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 г |
| Высота основного отделения | 220 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | боковые карманы, ручки, карманы для бутылок, памперсов, салфеток, отверстие для наушников и USB |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина основного отделения | 180 мм |
- Цена: 19 442 ₸

