Зимняя утепленная палатка без пола КУБ TH-0128 180x180xh200 см
Многие любители природы хотели бы выезжать на свежий воздух даже зимой, но останавливает возможность замерзнуть. Однако имея трехслойную палатку с утеплителем (холлофайбер), вы можете даже ночевать в любимых уголках природы!
Палатка рассчитана на 2-3 человек, легко собирается и разбирается, что позволяет вам быстро организовать стоянку при необходимости перекусить, погреться и отдохнуть, а потом так же быстро собраться и продолжить путь.
В палатке есть внутренние карманы для различных нужных в походе вещей, а 4 окна вентиляции с каждой стороны палатки обеспечивают дополнительную вентиляцию и продуваемость внутри
Зимняя палатка не имеет пола, что позволяет безопасно разжечь костер в центре палатки для большего поддержания тепла. Открытое дно также удобно для зимней рыбалки.
В комплекте поставляются необходимые инструменты для установки палатки на месте: 4 кола, веревка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 200 см |
| Длина | 180 см |
| Каркас палатки/тента | фибергласс 9.5 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал тента | оксфорд 210 3000мм |
| Окна | 2 основных, 2 малых |
| Окна вентиляции | 4 |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Кемпинговая палатка |
| Форма | Куб |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 80 371 ₸

