Зимняя палатка автомат 200*200 см 2027 (с утеплителем)
Кемпинговое приспособление для зимних охот и рыбалок можно найти в нашем фирменном каталоге интернет магазина LanDuken.kz. Палатки специально предназначены для походов в зимние сезоны, качество которых надежно прослужит Вам не один год!

Зимняя палатка оснащена дверью и окном и москитной сеткой - открыть которые можно при помощи замка-молнии, также есть пол для лунки на молнии. Для удобства есть чехол на молнии в виде рюкзака.

Внимание! Характеристика данного товара может незначительно отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте LanDuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, может отличаться в действительности от реального внешнего вида




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 125 см |
| Высота в упаковке | 57 см |
| Длина | 200 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Материал палатки | Полиэстер с утеплением стеганный |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 491 ₸

