Палатка с козырьком 3-х местная (200* 200* h135 cm) Art No 2003 камуфляж "дуб"
Палатка с козырьком
Вы часто любите ходить в походы? Если Ваш ответ да, то Вы должны обязательно посетить сайт нашего интернет магазина LanDuken.kz, ведь там Вы найдете все, что Вам нужно для активного отдыха. Пойдя в поход, нужно обязательно взять с собой, потому что спать на природе, - это огромное удовольствие. Палатка – это как мини версия Вашего дома, только на свежем воздухе. Это неотъемлемая часть любого похода и отдыха. Палатка будет защищать Вас и Ваших близких от ветра, дождя, различных насекомых. В палатке тепло и уютно, поэтому Вы не сильно заметите разницу, что Вы не дома.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Дуги | 9 mm Fiberglass poles, прорезиненный пол |
| Материал тента | 210Т Taffeta PU3000 мм |
| Сезон | весна/осень/лето |
| Ткань палатки | 190Т Taffeta дышащая B/H |
| Ткань пола | 190D oxford nylon PU3000 мм |
| Ширина | 200 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 493 ₸



