Трехместная палатка 200х150х110см серый камуфляж
Палатка



Характеристики
| Дуги | |
|---|---|
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 150 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина | 200 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина | 200 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

