Палатка автомат с отверстием для рыбалки 1.5х1.5м серый камуфляж
Палатка







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина | 150 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Материал палатки | Полиэстер с утеплением стеганный |
| Ширина | 150 см |
| Ширина в упаковке | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 147 ₸

