Палатка шатёр автомат с полом, москитными сетками и двумя входами на замках TRAVELTOP 1907 (четырехместная)
Все мы любим выезжать за город. Тем более, в этом сезоне лето выдалось крайне жарким. Так что самое время для походов на горы или просто семейной вылазки за город. Что может быть романтичнее ночёвки на природе в палатке? И чтобы вам было комфортно за городом, как дома с своей комнате, то следует разумно подходить к выбору, где вы останетесь на ночлег.
Если вы хотите отдохнуть с комфортом, то наш интернет-магазин LanDuken.kz предлагает вашему вниманию отличный выбор. Палатка TRAVELTOP 1907. Это идеальный выбор для вас. В палатке четыре спальных места, что очень удобно для небольшой семьи. Вам не придётся долго возиться со сборкой, ибо в данной палатке всё крайне просто. палатка сделана из водонепроницаемого материала, поэтому дождь вам будет не страшен. Крайне устойчива, благодаря прочному креплению.
Отдыхайте с комфортом вместе с нами!
Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.

| Основные | |
|---|---|
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Высота | 158 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина | 280 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Материал тента | 190T breathable polyester taff |
| Ширина | 230 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
- Цена: 80 640 ₸

