Четырехместная палатка с полом + тент 210*240*150 mm Hanlu HL-2768
Кемпинговая палатка оснащена антимоскитной сеткой входом на молнии с двумя замками, имеется пол. Вместительность максимальна до 4-х человек. В комплекте поставляется удобная сумка-чехол, в которой можно легко производить транспортировку и хранить туристическую палатку. Количество слоев - один. Актуально использовать для походов и рыбалки в теплое время года!
Внутри палатки есть карман для телефонов и прочих аксессуаров. Сборка палатки возможно одному человеку, так как имеет очень легкий вес. Прутья разъемные, тонкие, на основании можно увидеть двойные отверстия. (одно отверстие предназначено для прутьев, вторые для закрепления металлическими колышками в землю, которые поставляются в комплекте для сборки). Также, еще одним плюсом походной палатки является наличие съемного дождевика. Дождевик прикрепляется за счет специальных крепежей, удлиняет комнату внутри. То есть, подарит вам дополнительную комнатку, в которой удобно расположить обувь и другие необходимые вещи. По центру палатки на потолке есть крючок для возможности подвески кемпинговых фонарей.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Производитель | Hanlu |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | сумка чехол, аксессуары (колышки, веревки) для сборки. |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 240 см |
| Дуги | фебигласс, 8,5 мм |
| Материал дна | 210D Oxford PA 2500 mm |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес |
| Размер в сложенном виде (Д* В* Ш), см | 60* 17* 10 |
| Сезон | весна/осень/лето |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 120 ₸

