Бинокль с бинокулярный зумом полевой дальновидный до 1 000 м 8x40 HD Baigish X 4 1
Бинокль с высокой мощностью

Бинокль - это нужный маленький помощник во время охоты, похода или рыбалки. Данная модель бинокля имеет удобную, противоскользящую конструкцию. Особенностью такого бинокля в том, что он имеет высококачественную оптику с бинокулярным зумом. Корпус его защищен от проникновения внутрь пыли и воды, благодаря чему прибор можно использовать при любой погоде.
Благодаря его компактным размерам и весу, бинокль удобно брать собой для прогулок пеших, а так же для удобного ношения вместе с биноклем в набор входит ремешок и сумка с регулируемой ручкой.
Бинокль Российского производства.

Бинокль имеет увеличение восьмикратное, которое проецирует качественное и стабильное изображение объектов на удаленном расстоянии. Дальнозоркий бинокль позволит вам видеть на расстояние от 149 метра до 1 000 метров. А так же бинокль Baigish имеет 40 миллиметровые объективы, что гарантирует высокую светосилу, отражая качественную и четкую картинку.

Практичная конструкция
Бинокль имеет нескользящее покрытие, а так же выемки для ремешков разного размера. На объективах и линзах есть защитные колпачки, не позволяющие пыли или грязи испортить высококачественную оптику. Сама конструкция бинокля дает возможность изменять расстояние между глаз, делая таким образом бинокль универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Максимальная кратность | 1000 х |
| Минимальная кратность | 149 х |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 46 094 ₸

