Бинокль с бинокулярный зумом полевой до 1000 м дальновидный 70x70 Canon
Бинокль с высокой мощностью

Бинокль - это нужный маленький помощник во время охоты, похода или рыбалки. Данная модель бинокля имеет удобную, противоскользящую конструкцию . Особенностью такого бинокля в том, что он имеет высококачественную оптику с бинокулярным зумом. Корпус его защищен от проникновения внутрь пыли и воды, благодаря чему прибор можно использовать при любой погоде.
Благодаря его компактным размерам и весу, бинокль удобно брать собой для прогулок пеших, а так же для удобного ношения вместе с биноклем в набор входит ремешок и сумка с регулируемой ручкой.

Бинокль имеет увеличение, которое проецирует качественное и стабильное изображение объектов на удаленном расстоянии. Дальнозоркий бинокль позволит вам видеть на расстояние от 56 метров до 1000 метров. А так же бинокль имеет 70 миллиметровые объективы, что гарантирует высокую светосилу, отражая качественную и четкую картинку.

Практичная конструкция
Бинокль имеет нескользящее, прорезиненное покрытие с металлическим основанием, а так же выемки для ремешков разного размера. На объективах и линзах есть защитные колпачки, не позволяющие пыли или грязи испортить высококачественную оптику. Сама конструкция бинокля дает возможность изменять расстояние между глаз, делая таким образом бинокль универсальным.






| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Общего назначения |
| Производитель | Canon |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 1000 х |
| Минимальная кратность | 56 х |
| Упаковка | Бинокль упакован в качественную сумку для переноски |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 70 630 ₸

