Бинокль с бинокулярный зумом полевой до 1000 м дальновидный 8*30 м BAIGISH БПЦ5 (оригинал) Черный
Бинокль с высокой мощностью

Бинокль - это нужный маленький помощник во время охоты, похода или рыбалки. Данная модель бинокля имеет удобную, противоскользящую конструкцию. Особенностью такого бинокля в том, что он имеет высококачественную оптику с бинокулярным зумом. Корпус его защищен от проникновения внутрь пыли и воды, благодаря чему прибор можно использовать при любой погоде.
Благодаря его компактным размерам и весу, бинокль удобно брать собой для прогулок пеших, а так же для удобного ношения вместе с биноклем в набор входит ремешок и сумка с регулируемой ручкой.
Главной особенностью данного бинокля является работа при экстремальных температурах, таких как -40°С, а также +50°С. Бинокль Российского производства.
Бинокль имеет увеличение восьмикратное, которое проецирует качественное и стабильное изображение объектов на удаленном расстоянии. Дальнозоркий бинокль позволит вам видеть на расстояние от 150 метров до 1000 метров. А так же бинокль Baigish имеет 30 миллиметровые объективы, что гарантирует высокую светосилу, отражая качественную и четкую картинку.







| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Baigish |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 кг |
| Вес в упаковке (г) | 600 |
| Высота | 120 мм |
| Высота упаковки, см | 15 |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина упаковки, см | 18,5 |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Ширина упаковки, см | 8 |
- Цена: 68 173 ₸

