Монокуляр (бинокль труба) водонепроницаемый Monoscope 10x25
Монокль Monoscope 10x25

Монокуляр BK-7
Очень часто при выездах на природу, экскурсиях и торжественных мероприятиях необходимо воспользоваться биноклем или подзорной трубой. Но минусом данных предметов является тяжесть и большой объем занимаемого места, поэтому предлагаем вашему вниманию монокуляр Monoscope 10x25. Монокуляр компактен, легок и прост в эксплуатации. Оснащен гнездом для крепления на штативе и имеет возможность видео и фото съемки с линзы аппарата. Так же имеет крепление для ремешка, с помощью котрого монокуляр всегда будет под рукой.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 116 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 1.2 х |
| Размеры упаковки (см) | 13,5х6х6 |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 112 ₸

