Бинокль Bushnell 100М / 1000М модель 12 х 30 мм (493)

Карманный бинокль с чехлом
Мечта каждого взрослого и ребенка, хоть раз играющего в шпионов на улицах города. Нужная и взрослым и детям вещь - карманный бинокль. Компактный, помещающийся в ладони помощник с кратностью увеличения 12 х, и диаметром 30 миллиметров.
Такому подарку обрадуется и футбольный болельщик, хоть раз попадавший на большие трибуны, и любитель концертов.
Незаменимая вещь на природе и в путешествии, хороший подарок тому, кто ценит зрительные удовольствия, красивые пейзажи и горы.
Отличный сюрприз для ребенка, ведь игры в сто раз интереснее если у тебя в кармане ладонный складывающийся бинокль.
В развернутом виде ширина маленького бинокля составляет всего 10 с половиной сантиметров, а в собранном и вовсе 7 сантиметров. К упаковке прилагается плотный чехол на липучке.


| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Производитель | Bushnell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1 бинокль, 1 чехол, 1 салфетка для протирания линз |
| Вес с упаковкой (гр) | 200 гр |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина бинокля | 11.5 см |
| Размер упаковки | 13 х 7.5 х 5 см |
| Ширина в раздвижном виде | 10.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 7 см |
- Цена: 13 454 ₸

