Складной дорожный стаканчик голубой 140 мл.

Складной дорожный стаканчик
140 мл.

Складной дорожный стаканчик
Удобный

Складной дорожный стаканчик
Для любых напитков

Идете в поход, но вам не хватает места в рюкзаке? Отправляетесь на пикник в горы, но не хотите каждый раз покупать пластиковые стаканчики или еще хуже брать с собой стеклянную кружку? В этом случае складной дорожный стаканчик Martika это то, что вам нужно. Компактный и легкий, его удобно положить в сумку и при этом он займет совсем мало места. Стаканчик очень прочный и сделан из экологически чистого пластика, а потому так просто не сломается. Подвергается мойке в помудомоечной машине, при этом сильно за ним ухаживать не нужно.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 6 мм |
| Вес стакана | 42 грамм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Нижний диаметр | 5 мм |
| Объем | 140 мл |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

