Решетка для гриля квадратная 31x31х2см
Решетка для барбекю






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 г |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Длина ручки | 310 мм |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для пиццы |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

