Разборный мангал с ребрами жесткости 50х30х50 см, 0.8 мм 69547 Palisad Camping (002)
Любой отдых на свежем воздухе нагоняет зверский аппетит! Тут Вам придет на помощь мангал с ребрами жесткости 50х30х50 см, с толщиной металла 0,8 мм от торговой марки Palisad Camping!
Мангал выполнен из качественной углеродистой стали, что увеличивает срок службы. В таком мангале Вы с легкостью приготовите мясо птицы, рыбы и любые овощи. Легкий вес и компактный вес позволяют брать мангал на любой отдых!!!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | Palisad Camping |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.97 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина приборов, см | 40-43 |
| Конструкция | Разборная |
| Наличие ножек | Да |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₸

