Хромированная решетка для гриля 46.5x26.5 см
Хромированная решетка для гриля 46.5x26.5 см








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 г |
| Высота бортиков (см) | 1.5 |
| Длина рабочей поверхности | 465 мм |
| Длина ручки | 385 мм |
| Материал ручки | Лакированное дерево |
| Ширина рабочей поверхности | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

