Мангал-дипломат с шампурами в сумке 41х28х12,5см, 1.5 мм 69538 Palisad Camping (002)




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad Camping |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Внешний код | М-И |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Наличие ножек | Да |
| Размер шампуров | длина 390 мм, толщина 1,5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Шапуры | 6 штук |
Информация для заказа
- Цена: 19 488 ₸

