Хромированная решетка для гриля и барбекю с бортиками 32х24 см
Хромированная решетка для гриля и барбекю с бортиками 32х24 см










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 810 г |
| Высота бортиков (см) | 5.5 |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина ручки | 385 мм |
| Материал ручки | Лакированное дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 261 ₸

