Туристическая газовая горелка kovar K-205 с пьезоподжигом и чехлом

Походная горелка
Большая газовая горелка поможет вам разогреть пищу и вскипятить воду, если вы отправились в поход. Никакой ветер не нарушит работу горелки, как как у неё присутствует качественная защита от ветра, которая также может помочь направить тепло в нужную сторону.
Преимущества данной горелке не только в её размере, но и в раздвижных опорах(ножках), благодаря которым, она мубет очень крепко и устойчиво находиться на многих поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.725 кг |
| Виды топлива | Газообразное |
| Высота | 100 мм |
| Габариты коробки (черный картон с рисунком Джентльмен) | 18*14*18 см |
| Газовая смесь | бутан, изобутан, пропан |
| Длина | 270 мм |
| Материал газовой горелки | медь, нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 1.3 кВт |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.1 кг/час |
| Подключаемый баллон | Цанговый |
| Регулирование | Одноступенчатое |
| Регулировка подачи топлива | Нет |
| Регулятор пламени | Да |
| Тип огня | открытый |
| Тип работы горелки | Диффузионная |
| Чехол | Есть |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 707 ₸

