Хромированная решетка для гриля 33x25 см объемная
Все мы ждем лета, чтобы наконец отдохнуть на природе ― пикники!!! И какой же отдых на природе без мяса))
Да здравствует Решетка для гриля!!!! Больше ни каких лишних забот, мы на природе, чтобы отдыхать! Все, что нужно это положить в решетку мясо любого размера и маринада, с чем только захотите с картошкой, помидорами, баклажанами или грибами. А только представьте себе стейк с поджаренной корочкой и с этими кубиками от решетки, все это можно приготовить с помощью одной решетки для гриля!
Вам больше не нужно сравнивать до точности кусочки мяса и нанизывать их на шампуры и потом каждую отдельно переворачивать, пока все остальные играют в игры или просто отдыхают. С решеткой все гораздо проще особенно если вы на отдыхе с большой компанией или с детьми за которыми нужно постоянно присматривать. В нашем магазине landuken.kz вы можете выбрать себе именно такую решетку для гриля какая подойдет именно Вам.



| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 830 г |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Длина ручки | 390 мм |
| Материал ручки | Лакированное дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 3 894 ₸

