Электрическая мухобойка аккумуляторный 51 см бело зеленый
Электрическая мухобойка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 451 ₸

