Электрическая мухобойка аккумуляторный с сменной батареей 57 см бело красный
Электрическая мухобойка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Встроенный фонарь | Да |
| Длина | 570 мм |
| Сменный фонарь | Да |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 051 ₸

