Раскладной стол чемодан для пикника Folding Table "120* 61* 74 см" (туристический столик) белый
Туристический раскладной стол

Столик для походов
Отдых на свежем воздухе должен проходить с комфортом и наслаждением. Сейчас много разных предметов мебели, посуды, палаток и многое другое, которые имеют компактные размеры и при этом они выполняют свои обязанности на все 100%. В интернет-магазине LanDuken.kz вы найдете большой выбор предметов для походов, путешествий или просто для пикников на природе. Одним из представителей удобств и нужных вещей - это столик-чемоданчик. Он имеет компактный размер и складную конструкцию, благодаря чему его он удобен для транспортировки и занимает при этом мало места. С таким столик теперь ваши посиделки на природе будут проходит в комфорте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 9295 |
| Количество ножек | 4 |
| Конструкция стола | Раскладная |
| Материал ножек стола | Металл |
| Назначение | для дачи, для дома, для кейтеринга, для пикников и походов итд |
| Толщина столешницы | 4,5 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 37 296 ₸

