Раскладной стол и стулья для пикника в чемодане Folding Table "120* 60* 70 см" (туристический столик) синий
Мебель трансформер для пикника и походов

Раскладной стол и стулья
Для пикника или походов одной из важный вещей является складные вещи: к ним можно отнести посуду, палатку или стол со стулом и многое другое. В интернет-магазине LanDuken.kz представлен большой выбор различных вещей для походов, путешествий, к примеру складная мебель в виде стола и четырех табуретов.
Раскладная мебель это отличное решение комфорта и плюс он занимает мало места, и приносит огромную пользу при использовании. В данном наборе есть один большой стол и четыре табурета. Данная мебель в складном виде имеет вид плоского чемодана с стульями внутри. Идеально решение для различных походов и больших компаний!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 4.25 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Общий вес | 6785 гр |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Цвет стола | Синий |
| Цвет стула | Белый |
| Ширина стола | 600 мм |
| Ширина стула | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 224 ₸

