Кресло складное туристическое с подлокотником и с подстаканником арт.9000
Туристический раскладной стул

Складное туристическое кресло
Складное туристическое кресло с подлокотником и подстаканником - идеальныйй спутник для активного отдыха и приятного времяпровождения на природе. Благодаря компактному размеру и наличию чехла для хранения, и транспортировки складное кресло станет незаменимым помощником во время путешествий, кемпинга или рыбалки. Оно быстро и легко складыввается, а специальный чехол позволит удобно переносить его с собой.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 650 ₸

