Стул складной со спинкой алюминиевый 8311
Складной туристический стульчик

Раскладной стул
Садовый складной стул - идеальное решение для вашего комфортного отдыха на свежем воздухе. Его компактные размеры и легкий вес позволяют удобно перемещаться по вашему саду или брать его с собой на пикник или кемпинг. Благодаря складному механизму, он легко складывается и разворачивается всего за несколько секунд, что делает его удобным и практичным.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Глубина стула | 200 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 693 ₸

