Кресло складное туристическое с подлокотником и подстаканниками арт.045
Складной туристический стул с подстаканниками

Туристическое кресло
Складное туристическое кресло с подлокотником и подстаканниками - идеальный спутник для активного и приятного времяпроввождения на природе. Блогодаря наличию чехла для хранения и транспортировки кресло станет незаменимым помощником во время путешествий, кемпинга или рыбалки. Оно быстро и легко складывается, а специальный чехол позволит переносить его с собой.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 2 |
| Производитель | Ozark Trail |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 664 ₸

