Складное кресло с подлокотником PALISAD CAMPING 69592 (002)
Для обеспечения комфортного отдыха на природе, на даче, на рыбалке и т.д обязательно нужна туристическая мебель. Преимущества туристической мебели в том, что она компактная и имеет легкий вес, что удобно при транспортировке. Представляем Вашему вниманию складное кресло с подлокотником и подстаканником 60/60/110/92 от торговой марки PALISAD CAMPING. Материал выполнен из качественного полиэстра, плотность у которой составляет 600 D. За счет усиленного каркаса грузоподъемность кресла составляет до 120 кг. Также складное кресло дополнительно оснащено подстаканником, что очень удобно. В комплект входит качественный непромокаемый чехол. Такой чехол отлично защитит кресло от внешних воздействий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Производитель | Palisad |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 кг |
| Внешний код | М-И |
| Глубина стула | 60 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | новый |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина стула | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 565 ₸

