Складная туристическая кровать раскладушка с металлическими рамами 188*70*43 см зеленая
Компактная раскладушка

Складная кровать-раскладушка
Складная кровать для походов, пикников или дачи это мобильное место отдыха для себя или гостя. Он компактный и прост в использовании. Использовать его можно для походов, пикников или просто для отдыха на дачи. Для хранения или транспортировки с кроватью идет сумка. Мобильность и комфорт вот этими качествами обладает данная складная мебель!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 4760 |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Материал спального места | ПВХ ткань |
| Цвет кровати | Зеленый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 917 ₸

