Складная туристическая кровать раскладушка с металлическими рамами с чехлом 190х65х40 см пиксельный камуфляж
Компактная раскладушка

Складная кровать-раскладушка
Складная кровать для походов, пикников или дачи это мобильное место отдыха для себя или гостя. Он компактный и прост в использовании. Использовать его можно для походов, пикников или просто для отдыха на дачи. Для хранения или транспортировки с кроватью идет сумка. Мобильность и комфорт вот этими качествами обладает данная складная мебель!








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.27 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал спального места | ПВХ ткань |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 605 ₸

