Садовый тент PALISAD CAMPING 69521 (002)
Для защиты от солнца во время отдыха на даче, на пляже, на природе предлагаем приобрести садовый тент 2.5х2,5 метра от торговой марки PALISAD CAMPING. Тент изготовлен из качественных материалов, что значительно увеличивает срок службы. Садовый тент легко установить и собрать. С такой защитой от солнца приятный и комфортный отдых на свежем воздухе будет гарантирован.

Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал тента | Полиэстер |
| Основные | |
| Производитель | Palisad Camping |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 406 ₸

