Складной многофункциональный нож Traveler (мультиинструмент) MS004
Туристические походы включают в себя в том числе и ножи, а еще лучше если они занимают в вашей сумке мало места и плюс к этому в своем раскладе имеют много функций. Да, такие инструменты называют мультиинструментами и их можно купить в нашем интернет магазине LanDuken.kz.
Ручной инструмент состоит из 4 вспомогательных инструментов, таких как: нож, пилка,фонарь, , нож с зубьями, гаячный ключ.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 298 г |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Длина ножа | 15 мм |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип | Складной нож |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₸

