Мультитул набор из 4 предметов в футляре
Мультитул











Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87 г |
| Вес с упаковкой (г.) | 227гр. |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Пила по дереву, Фонарик |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

