Складной нож мультитул из нержавеющей стали 11 в 1 цвет дерево
Универсальный мультитул

Складной мультитул
Представляем вашему вниманию универсальный походный мультитул. В набор всходят нож, две пилы, открывашка для пива, штопор, отвертка, ножницы, рыбочистка (инструментом для извлечения рыболовных крючков), консервный нож, пилочка. Корпус изделия изготовлен из дерева, которые так же дополняют оригинальный дизайн. Инструмент изготовлен из хромо ванадиевой стали, что гарантирует долговечность и прочность изделия.
Прекрасный выбор для любителей кемпингов, охоты и рыбалки, а так же для ежедневного использования. Хороший подарок, который порадует любого ценителя.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Дерево |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Производитель | Крючков |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вес ножа | 160 г |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₸

